PBS14 Многофункциональный прибор ночного
Среди огромного разнообразия монокуляров ночного видения, представленных на современном рынке, наиболее популярными являются PVS-14, MUM-14 и еще несколько моделей. Используя более чем 20 летний опыт в разработке систем ночного видения, компания GSCI разработала и представляет монокуляры ночного видения PBS14. Данные системы воплотили в себе самые передовые технические разработки нашего времени и по своим характеристикам значительно опередили конкурентов.
Прибор ночного видения PBS14 разработан согласно фирменной GSCI концепции LHD и имеет функциональный, прочный, легкий корпус с самыми маленькими физическими размерами на рынке аналогичных устройств. Устройство монокуляра PBS14 имеет крепления с двух сторон, которые позволяют использовать его в системах типа MUM-14 (крепление типа «хвост голубя» с одной стороны), а также подключать PVS-14 типа "J"-arm с магнитным выключателем (с другой стороны). Также, на обеих сторонах монокуляра присутствуют 1/4-20 штативы, предназначенные для установки различных дополнительных аксессуаров. Для крепления монокуляра на головном уборе или шлеме может быть использован либо базовый "J"-arm адаптер интерфейса или собственный прочный, алюминиевый адаптер HUB-14. Монокуляр может быть использован с различными PVS-7/14 креплениями для головы или шлема, а также как для «ручного» использования, так и для быстрой установки на оружие.
Оснащенный высококачественной оптикой и системой выбора Image Intensifier Tubes, прибор ночного видения PBS14 является высокопроизводительным устройством и позволяет использовать различные афокальные линзы с 3х или 5х кратным увеличением. По желанию заказчика устройства могут поставляться с линзами 4X, 7X, 10- кратным увеличением.
Прибор ночного видения PBS14 комплектуется встроенной электронной платой UBX™, собственной разработки. Его цифровая технология увеличивает длительность работы батареи, включает в себя встроенный в поле зрения (FOV) светодиодный индикатор низкого заряда батареи и включенного инфракрасного осветителя. UBX™ подает пусковой ток для туб ЭОП в спящем режиме. UBX ™ устраняет вероятность неправильной установки полярности батареи типа АА или CR123, устройство работает при любом положении полярности. UBX ™ предоставляет надежный контроль над элементами управления встроенного ИК-осветителя (полностью скрыты, невидимы для глаза), датчиком света перегрузки и магнитным выключателем (необходимо специальное крепление "J"-arm к головному убору или шлему). PBS14 может быть оснащен ручным управлением ЭОП.
По индивидуальному заказу для любых потребностей заказчика PBS14 может поставляться в различных комплектациях с огромным разнообразием аксессуаров, например, быстро отстегивающимся креплением к оружию WM-14
Гарантия 7 Лет
Более подробную информацию по комплектации и самому продукту Вы можете получить у наших менеджеров!
Звоните по тел.: +38 (044) 585-24-44